www.bookin.org.ru Книги Интернет магазин +79015461416

    есть на складе           
Салаты сборник рецептов

 Player One In the tradition of Kurt Vonnegut and J. G. Ballard, Coupland explores the modern crises of time, human identity, society, religion, and the
Наименование:

Player One

автор Douglas C. издательство Random House UK Литература на английском языке – прекрасный вариант не терять время
Cтраниц 256        мягкая обложка       
Аннотация:In the tradition of Kurt Vonnegut and J. G. Ballard, Coupland explores the modern crises of time, human identity, society, religion, and the afterlife. Slowly, each reveals the truth about themselves while the world as they know it comes to an end. International bestselling author Douglas Coupland delivers a real-time, five-hour story set in an airport cocktail lounge during a global disaster. The book asks as many questions as it answers, and readers will leave the story with no doubt that we are in a new phase of existence as a species - and that there is no turning back. Karen, a single mother waiting for her online date; Rick, the down-on-his-luck airport lounge bartender; Luke, a pastor on the run; Rachel, a cool Hitchcock blonde incapable of true human contact; and finally a mysterious voice known as Player One. Five disparate people are trapped inside:
Автор: Douglas C.
Издательство: Random House UK
Год:2010
Цена:
602 руб
Нет в наличии
Поиск: Player One
НОВЫЙ ГОД СИМВОЛ 2013 ГОДАУКРАШЕНИЯ
КАРНАВАЛ НА НОВЫЙ ГОД РАСПРОДАЖА
Ортомолекулярная медицина Orthomol Устрание причин заболеваний. Ортомоль это новый метод для лечения и профилактики болезней. Orthomol - ортомолекулярная медицина.
Функционирование культурно обусловленной лексики в жанре американской театральной...

Такую же коннотацию приобретает и прилагательное origi al, рассматриваемое в контексте словосочетания. “ hose who saw he origi al produc io have fou d he se s a he Golde o be less makeshif looki g a d he cos umes o be gussied up”. “I 's defi i ely o e of he mos origi al shows i ew York righ ow, a d i 's a welcome respi e from he usual bla d ye -a o her-revival Broadway fare”. Оригинальность в данном случае является синонимом индивидуальности, проявляемой в театральной постановке, тем самым автор рецензии апеллирует к американскому сознанию, жаждущему необыкновенного зрелищного спектакля, раскрывающего индивидуальность его создателя. Коннотация индивидуальности может быть выявлена на примере лексемы superb, трактующейся в словаре как ex remely good; excelle . “ here’s he Superb i erplay be wee s ars a d co-s ars, s ars a d seco dary players a d compa y”. Уже в значении самого префикса super заключена положительная коннотация выходящего за рамки обычного предмета или явления (more powerful ha usual). Коннотация индивидуальности может быть выявлена на примере следующей лексемы с префиксом super, выражающей высшую форму талантливости и изобретательности актерской труппы. “Jus he for ui ous combi a io of a super- ale ed crea ive eam comi g oge her a he righ ime” .
Прорезыватель "Pigeon" с 4 месяцев.
Игрушка обучает навыкам смыкания губ для развития жевательных движений. Форма напоминающая край чашки, тренирует навыки питья из
386 руб
Раздел: Пластмассовые
Доска пробковая "Premium", деревянная рамка, 120x90.
Изготовлена c использованием наполнителя Softboard, что придает дополнительную прочность в процессе перевозки и хранения, а также
1559 руб
Раздел: Прочее
Мешок для обуви "Animal Planet. Бабочки", 41x33 см, розовый.
Мешок для обуви, с дополнительным карманом на молнии. Размер: 41х33 см. Цвет: розовый.
325 руб
Раздел: Сумки для обуви
Player OnePlayer One
In the tradition of Kurt Vonnegut and J. G. Ballard, Coupland explores the modern crises of time, human identity, society, religion and the afterlife. Coupland D. Random House, Inc.  
792 руб
Games of patience for one or more players, second seriesGames of patience for one or more players, second series
Jones M.W. Книга по Требованию  
600 руб
Книжный магазин bookin.org.ruCambridge English for Schools: Tests One
Бетелл Д.,Эспайнелл П. Cambridge University Press  
296 руб
Книжный магазин bookin.org.ruMestre Bandeira: Volume One: Видеокассета (35 мин.)
INBI WORLD Капоэйра 
128 руб
Книжный магазин bookin.org.ruYello 'You Gotta Say yes to Another Excess&One Second' [CD] { } ~54.00.00 49654
X  
108 руб
Elton John 'One Night Only' [2 CD] {               } ~94.01.09 093Elton John 'One Night Only' [2 CD] { } ~94.01.09 093
UniversalMusic  
198 руб
Книжный магазин bookin.org.ruBlackmores Night'All For One' Finest Collection Japan [CD] { } ~54.00.00 88806
Бомба-М  
1288 руб
Книжный магазин bookin.org.ruElton John 'The One' [CD] { } ~54.00.00 87854
UniversalMusic  
208 руб
Книжный магазин bookin.org.ruAnnihilator 'All For You The One' [CD] { } ~54.00.00 88057
Бомба-М  
248 руб
Книжный магазин bookin.org.ruArt of Trance.Wildlife On One [CD] { } ~54.00.00 61872
ПравитЗвука  
118 руб
Книжный магазин bookin.org.ruSupermen Lovers 'The player' [CD] { } ~54.00.00 50815
BMG Russia  
198 руб
Stories to Enjoy Stories to Enjoy (Рассказы, которые вам понравятся): Учебное пособиепо английскому языку (сост. Агапова Г., Агапова Н.) One-page Story ISBN
Менеджер One-page Story 
97 руб
Книжный магазин bookin.org.ruOne Flew Over the Cuckoo's Nest
Кизи К. A Signet Book  
426 руб
Книжный магазин bookin.org.ruOne Fish, Two Fish, Red Fish, Blue Fish (на англ.яз.)
Доктор Сьюз . Рэндом хауз  
397 руб
Kennedy, Khrushchev, and Castro on the Brink of Nuclear War One Minute to Midnight:Kennedy, Khrushchev, and Castro on the Brink of Nuclear War One Minute to Midnight:
Dobbs M. Alfred A.Knopf  
949 руб
Книжный магазин bookin.org.ruBlueprint one: Workbook ISBN 0-582-06661-1
Эббс Б.,Фрибэйрн И. Longman Group UK Limited  
104 руб
Книжный магазин bookin.org.ruTake One
Withers L.K. Pepin Press  
1094 руб
One Flew Over the Cuckoo`s Nest. На английском языкеOne Flew Over the Cuckoo`s Nest. На английском языке
Kesey K. Penguin Group  
517 руб
Книжный магазин bookin.org.ruOne Minute Apology
Blanchard K. HarperCollins Publishers  
327 руб
One, Two, Buckle My ShoeOne, Two, Buckle My Shoe
But why would a dentist commit a crime in the middle of a busy day? Christie A. HarperCollins Publishers  
492 руб
Книжный магазин bookin.org.ruSpy Kids Adventures: 1 One Agent Too Many
Lenhard E. Hachette Livre  
223 руб
Книжный магазин bookin.org.ruWhy Ducks Sleep On One Leg
John E. Macmillan Publishers  
171 руб
Книжный магазин bookin.org.ruAddison-Wesley Little Book Most Wonderful One
Pearson  
4 руб
Книжный магазин bookin.org.ruBlueprint One Grammar Practice
Pearson  
176 руб
Книжный магазин bookin.org.ruDiscoveries One Activity Book
Elsworth S. Pearson  
240 руб
Книжный магазин bookin.org.ruFive One-Act Plays
Donn B. Pearson  
78 руб
Книжный магазин bookin.org.ruOne Thousand Plus Pictures for Teachers to Copy
Wright A. Pearson  
1591 руб
Книжный магазин bookin.org.ruOne World 3 Course Book
Tim P. Pearson  
532 руб
One Flew Over The Cuckoo's NestOne Flew Over The Cuckoo's Nest
Here is the unforgettable story of a mental ward and its inhabitants, especially the tyrannical Big Nurse Ratched and Randle Patrick McMurphy, the brawling, fun-loving new inmate who resolves to oppose Kesey K. Penguin Group  
651 руб
Книжный магазин bookin.org.ruOne, Two, Buckle My Shoe
Christie A. Penguin Group  
230 руб
Книжный магазин bookin.org.ruInteractions One: Grammar, Student Book
Kirn McGraw-Hill  
315 руб
Interactions One: Writing TMInteractions One: Writing TM
Chapter themes articulate across the four skill strans to systematically recycle content, vocabulary, and grammar. Key Features: - Compelling global content appeals to the sophisticated, academic audience for Interactions/Mosaic - Ehanced focus on Pavlik McGraw-Hill  
222 руб
Mosaic One: Reading Mosaic One: Reading (+ Audio CD)
Wegmann McGraw-Hill  
408 руб
Книжный магазин bookin.org.ruThe Case of the One-Eyed Witness
Erle S.G. Random House USA  
230 руб
A Widow for One YearA Widow for One Year
By no means is she conventionally "nice", but she will never be forgotten. Ruth' s story is told in three parts, each focusing on a crucial time in her life. When we first meet her - on Long Island, in the summer of 1958 - Ruth is John I. Random House, Inc.  
587 руб
Less Than One: Selected EssaysLess Than One: Selected Essays
His insights into the works of Dostoyevsky, Mandelstam, Platonov, as well as non-Russian poets Auden, Cavafy and Montale are brilliant. Joseph B. Macmillan Publishers  
1232 руб
Modern Dramas 2: Lucy and the Piano PlayerModern Dramas 2: Lucy and the Piano Player
Her family disapproves, but is he the right man? Elizabeth N. Pearson  
486 руб
Книжный магазин bookin.org.ruOne Thousand Years of Manga
Bridget K. Thames & Hudson  
1703 руб
One UnderOne Under
Graham H. Орион  
315 руб
My Point...and I Do Have OneMy Point...and I Do Have One
Ellen D. Random House USA  
265 руб


на главную


+7 (495) 105-96-52

Киниги почтой www.bookin.org.ru Книжный интернет магазин bookin.org.ru доставка книг почтой