Зонт автоматический "Простоквашино" со свистком

Аннотация:Диаметр зонта: 90 см. Цвет представлен в ассортименте без возможности выбора.
129 руб
Нет в наличии
Поиск: Зонт автоматический "Простоквашино" со свистком

Волейбол, история, новые правила на 2001-2004

Запрос осуществляется соответствующим жестом, когда мяч находится вне игры и до свистка на подачу. 16.2.2 Запрос замены до начала партии разрешается. Эта замена фиксируется как обычная замена в этой партии. 16.3 Последовательность перерывов 16.3.1 Запрос одного или двух тайм-аутов и один запрос о замене игрока любой команды могут следовать один за другим, без необходимости возобновить игру. 16.3.2 Однако, команде не разрешается последовательно просить замену игрока в течение одного перерыва в игре. Два или более игроков могут быть заменены во время одного перерыва. 16.4 Тайм-ауты и технические тайм-ауты 16.4.1 Все тайм-ауты, которые запрашиваются, длятся 30 сек.Для официальных соревнований ФИВБ в 1-4 партиях есть два дополнительных 60- секундных «технических тайм-аута», которые применяются автоматически, когда лидирующая команда набирает 8 очков и 16 очков.В решающей (5-й) партии нет «технических тайм-аутов» и каждой командой могут быть запрошены два обычных 30-секундных тайм-аута. 16.4.2 Во время тайм-аутов игроки, находившиеся на площадке, должны подойти к своей скамейке. 16.5 Замена игрока (Об ограничениях смотри Правило 8.1) (О заменах Либеро — смотри Правила 20.3.2 и 20.3.3). 16.5.1 Замена должна проводиться в пределах зоны замены. 16.5.2 Замена должна длиться столько времени, сколько необходимо для записи замены в протокол и разрешения игрокам выйти и войти на игровую площадку. 16.5.3 В момент запроса замены заменяющий игрок(и), должен быть готов к ней и находиться рядом с зоной замены.Если эти требования не выполнены, замена не предоставляется, а команда подвергается санкции за задержку игры.Для официальных соревнований ФИВБ используются специальные пронумерованные таблички для облегчения процедуры замен. 16.5.4 Если тренер намерен сделать более одной замены, он должен показать количество замен во время их запроса.
Беговел "Funny Wheels Basic" (цвет: розовый).
Беговел - это современный аналог детского велосипеда без педалей для самых маленьких любителей спорта. Удобный и простой в
2550 руб
Раздел: Беговелы
Таз алюминиевый для варенья, 36 см / 10,6 л.
Легкая, прочная и практичная посуда, изготовлена из пищевого алюминия, имеет высокую стойкость к коррозии, равномерно нагревается за
648 руб
Раздел: Более 10 литров
Фломастеры с кистевидным узлом "Color peps brush", 10 цветов.
Кистевидные фломастеры. Уникальное решение для детского творчества. Этими фломастерами можно рисовать будто красками, создавая интересные
384 руб
Раздел: 7-12 цветов
Зонт детский "Динозаврик", со свистком, 50 смЗонт детский "Динозаврик", со свистком, 50 см

373 руб
Зонт детский "Модница", со свистком, 55 см, розовыйЗонт детский "Модница", со свистком, 55 см, розовый
Укроет от дождя и доставит радость ребенку своими пестрыми картинками. Размер: 50 см. Цвет: розовый. Прозрачный детский зонт со свистком.
295 руб
Зонт автоматический "Попугай Кеша" со свисткомЗонт автоматический "Попугай Кеша" со свистком

129 руб
Зонт-трость детский "Акула", со свисткомЗонт-трость детский "Акула", со свистком
Пластиковый фиксатор на стержне зонтика. Радиус купола: 50 см. Детский зонтик-тросточка с ярким принтом защитит ребенка от непогоды.
309 руб
Зонт со свистком, 50 смЗонт со свистком, 50 см

639 руб
Зонт со свистком, 45 смЗонт со свистком, 45 см

205 руб
Зонт детский со свистком "Питомцы", 45 смЗонт детский со свистком "Питомцы", 45 см

256 руб
Зонт детский со свистком "Совушки"Зонт детский со свистком "Совушки"

256 руб
Зонт детский со свистком "Лесные животные", 45 смЗонт детский со свистком "Лесные животные", 45 см
В целях безопасности концы спиц, наконечник зонта, ручка и фиксатор выполнены из пластмассы и не смогут травмировать ребёнка. Диаметр купола: 80 см. Длина спицы: 45 см. Длина зонтика: 62 см. Материал купола: полиэстер. Материал спиц: металл.
256 руб
Зонт цветной со свистком, 50 смЗонт цветной со свистком, 50 см

249 руб

342 руб
Зонт детский со свистком "Домашние животные", 50 смЗонт детский со свистком "Домашние животные", 50 см

414 руб
Каталка на палочке "Грузовик" со свисткомКаталка на палочке "Грузовик" со свистком

175 руб
Зонт автоматический "Ружье", черныйЗонт автоматический "Ружье", черный

615 руб
Чайник со свистком Чайник со свистком (объем 3,5 литра)
Можно мыть в посудомоечной машине. Материал: нержавеющая сталь. Материал крышки: металл. Материал ручки: бакелит. Характеристики дна: капсулированное дно.
1064 руб
Чайник со свистком Чайник со свистком (объем 2,6 литра)
Экологическая безопасность.
1126 руб
Чайник со свистком Чайник со свистком (объем 3 литра)
Можно мыть в посудомоечной машине. Материал: нержавеющая сталь. Материал крышки: металл. Материал ручки: бакелит. Характеристики дна: капсулированное дно (дополнительная прослойка которая удерживает тепло).
1059 руб
Чайник со свистком Чайник со свистком (объем 2,5 литра)
1133 руб
Чайник сферический со свистком "Bon Appetit", мокрый асфальт Чайник сферический со свистком "Bon Appetit", мокрый асфальт (объем 3 литра)

2146 руб
Чайник сферический со свистком "Tango" Чайник сферический со свистком "Tango" (объем 3 литра)
Корпус и стеклянная крышка с пароотводом сохраняют тепло.
2147 руб -18% 1760 руб
Чайник сферический со свистком "Violeta" Чайник сферический со свистком "Violeta" (объем 2 литра)

1939 руб
Чайник эмалированный со свистком "Маков цвет" Чайник эмалированный со свистком "Маков цвет" (объем 2 литра)
Корпус и крышка хорошо сохраняют тепло.
995 руб
Чайник эмалированный со свистком "Хризантема" Чайник эмалированный со свистком "Хризантема" (объем 3 литра)
1014 руб
Чайник эмалированный со свистком "Клеопатра" Чайник эмалированный со свистком "Клеопатра" (объем 2 литра)
Подходит для любых видов плит и посудомоечных машин.
914 руб
1014 руб
Чайник эмалированный со свистком Чайник эмалированный со свистком (объем 2,2 литра)

1093 руб
Чайник металлический со свистком "Wellberg" Чайник металлический со свистком "Wellberg" (2,6 л)
Подходит для всех типов плит.
827 руб

629 руб
Чайник металлический со свистком "Kaiserhoff" Чайник металлический со свистком "Kaiserhoff" (2,25 л)
Свисток оповестит о кипении воды.
452 руб
Ручка пластмассовая подвижная. Объем: 2,25 л. Чайник металлический нержавеющая сталь 18/10. Свисток. Капсулированное дно с прослойкой из алюминия.
439 руб
Чайник эмалированный сферический со свистком Imperio, 3 лЧайник эмалированный сферический со свистком Imperio, 3 л
Запрещается для снятия накипи в чайниках использовать крепкие растворы кислот.
2146 руб
Зонт детский "Простоквашино", прозрачныйЗонт детский "Простоквашино", прозрачный

520 руб
Чайник со свистком "Euro Lady", 3,0 л Чайник со свистком "Euro Lady", 3,0 л (зеленый)

735 руб
Чайник со свистком "Euro Lady", 3,0 л Чайник со свистком "Euro Lady", 3,0 л (сиреневый)

735 руб
Чайник со свистком "Георгины", 2,5 лЧайник со свистком "Георгины", 2,5 л

1497 руб
Подходит для всех типов плит. Материал: нержавеющая сталь; Ручка: стилизованная под мрамор; Объем: 3,0 л; Дно: капсульное. Цвет товара в ассортименте, без возможности выбора.
402 руб
Чайник со свистком "Цветочный", 3 лЧайник со свистком "Цветочный", 3 л
Посуда пригодна для использования на керамической и газовой плите.
1033 руб
Можно мыть в посудомоечной машине.
1253 руб
Чайник металлический со свистком "Wellberg" Чайник металлический со свистком "Wellberg" (4 л)